Lot 199: Salonspiegel der Gründerzeit, deutsch um 1870

Daniel Meyer

December 2, 2016
Münster, Germany

Description: Holz Stuck und geschliffenes Glas, Prunkspiegel mit gestucktem und bronziertem Rahmen, die Schürze und Bekrönung mit durchbrochen gestaltetem Dekor, das Glas facettiert, die äußere Spiegelrahmung mit Sternschliff, besch., Fehlstellen, Höhe 152cm x 80cm, kein Versand!
Notes: antic Furniture

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
small parcel 40x50x50 up to 3 Kg - from 30 to 50 Euros Worldwide
Biggter Parcels on Request
for any question please contact us under auktionenmeyer@web.de
26.8%
€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €419 €30
€420 €499 €40
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €4,199 €300
€4,200 €4,999 €400
€5,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Biggter Parcels on Request