Salvador Barbudo-Sanchez (1857 - 1917)

Lot 13: SALVADOR SANCHEZ BARBUDO (1857 - 1917 - Escuela Española). Óleo sobre madera "Mosquetero". Firmado abajo a la derecha. Medidas: alto 35 cm - ancho 25 cm.

Zorrilla Subastas

July 24, 2018
Montevideo, Uruguay

SALVADOR SANCHEZ BARBUDO (1857 - 1917 - Escuela Española). Óleo sobre madera "Mosquetero". Firmado abajo a la derecha. Medidas: alto 35 cm - ancho 25 cm.

Accepted forms of payment: Money Order / Cashiers Check, Wire Transfer

Shipping

22.0%

$0 $49 $5
$50 $149 $10
$150 $299 $20
$300 $999 $50
$1,000 $1,999 $100
$2,000 $4,999 $250
$5,000 $9,999 $500
$10,000 $19,999 $1,000
$20,000 $49,999 $2,500
$50,000+ $5,000

Extended Bidding

5 minutes/bid

Conditions of Sale

Shipping Terms

For Sale from Zorrilla Subastas