Salvatore Albano (1839 - 1893)

Lot 2242: SALVATORE ALBANO (1841 Oppido Mamertino/Calabrien - 1893 Florenz) Buste einer vornehmen jungen Frau weiáer Marmor. Sockel schwarzer Marmor. Sign. u. dat. E5.800

November 26, 2004
Ahlden, Germany

SALVATORE ALBANO (1841 Oppido Mamertino/Calabrien - 1893 Florenz) Buste einer vornehmen jungen Frau weiáer Marmor. Sockel schwarzer Marmor. Sign. u. dat. E5.800