Sammlung
von 3 Bl. m. Darstellungen v. Müttern m. Kindern in versch. Techn., 19. u. 20. Jhdt. Unt. Passep. mont. u. verso m. Samml.-St.
+Werner, Adolf+ (1827-1904) zugeschr. Mutter m. Kindern u. Schlitten. Weiß gehöh. Aquarell m. Kohlezeichn. 20,5 x 16,5 cm. - Minim. Gebrauchssp. - +Gyenis, Janis+ zugeschr. Frau mit Säugling in Lehnstuhl. Bleistiftzeichn. 1889, wohl m. Kreide. Sign. u. da

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen