Lot 25: Sans Titre

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
Christie'sMarch 07, 2007Paris, France

V. VISWANADHAN (Né en 1940)
Sans Titre
signé et daté 'Viswanadhan V. 96' (en bas à droite)
aquarelle sur papier chiffon
35 x 35 cm. (13 7/8 x 13 7/8 in.)
Réalisé en 1996