Miklós Santhó (b. 1869)

Lot 6140: Santho, Miklos, 1869- ca. 1932, Blick auf einen

February 23, 2013
Mutterstadt, Germany

Santho, Miklos, 1869- ca. 1932, Blick auf einen bewaldeten Weg mit einer sich zum Betrachter wendenden Frau, Berge im Hintergrund, Öl/Holz, links unten signiert, ca. 22x18 cm

Fine Art

February 23, 2013, 2:45 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus