Lot 6009: Santho, Miklos (Nikolaus), 1869-1932,

Est: €180 EUR - €216 EURSold:
Henry's AuktionshausMarch 30, 2013Mutterstadt, Germany

Santho, Miklos (Nikolaus), 1869-1932, Abendstimmung über Landschaft mit Baumgruppe, Öl/Malkarton, links unten signiert, ca. 35x70cm, Rahmen

Fine Art

March 30, 2013, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE