Miklós Santhó (b. 1869)

Lot 6008: Santho, Miklos (Nikolaus), 1869-1932, Fliegende

March 30, 2013
Mutterstadt, Germany

Santho, Miklos (Nikolaus), 1869-1932, Fliegende Enten über einer Seeuferlandschaft, Öl/Malkarton, rechts unten signiert, ca. 35x70cm, Rahmen

Fine Art

March 30, 2013, 2:30 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus