Natale Sapone (1921 - 2003)

Lot 279: Sapone, Natale Künstler-Wandteller. Queroval

June 15, 2012
Berlin, Germany

Sapone, Natale Künstler-Wandteller. Queroval gemuldet, im Spiegel reliefiertes, verschlungenes, teils in Grau abgesetztes Wellendekor. Rückseitig sign., bez. "Jahresteller 1972" und Ex. 895/3.000. Rosenthal, studio-linie. D. 35,5x 30,5 cm.

126 - Art & Antiques

June 15, 2012, 10:00 AM CET

Berlin, Germany