Lot 1984: Sauer, Josef (1893 Bamberg-München 1967)

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DannenbergDecember 03, 2011Berlin, Germany

Sauer, Josef (1893 Bamberg-München 1967) Winterlicher Blick über die verschneite Karlsbrücke zum Hradschin. Aquarell/Papier (Gebrauchsspuren), li. u. sign. und dat. 1929, 64x 43 cm, Rahmen (min. besch.).

124. Kunst & Antiquitätenauktion

December 03, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE