Saúl Kaminer (b. 1952)

Lot 270: SAÚL KAMINER, Amor lejano, Firmada y fechada 94 París. Litografía 89 / 150, 63 x 47 cm

March 20, 2014
Mexico DF, Mexico

SAÚL KAMINER
Amor lejano
Firmada y fechada 94 París.
Litografía 89 / 150
Con sello de agua de Atelier Mourlot, Paris.
(N. Ciudad de México, 1952 - )
63 x 47 cm