Lot 6070: Schlüter, Lothar (1928 Kiel, lebt in Kiel). Fischerboote am Strand. Öl

Est: €0 EUR - €300 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenFebruary 18, 2017Pforzheim, Germany

Schlüter, Lothar
(1928 Kiel, lebt in Kiel). Fischerboote am Strand. Öl auf Karton. 23 x 29 cm. Unten re. sign. Gerahmt.
+Dabei: Ders.+ Fluslandschaft. Öl auf Karton. 29,5 x 23,5 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - +Ders.+ Berghütte in den Alpen. Öl auf Karton. 29 x 23 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #99

February 18, 2017, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE