Lot 6074: Schlüter, Lothar

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenFebruary 20, 2016Pforzheim, Germany

Schlüter, Lothar (1928 Kiel, lebt in Kiel). Schiffe im Hafen. Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unten re. sign. Gerahmt. - Geringfügig angestaubt.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #95

February 20, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE