Lot 6082: Schlüter, Lothar, geb. 1928, schleswig-

Est: €0 EUR - €0 EUR
Henry's AuktionshausJune 26, 2009Mutterstadt, Germany

Schlüter, Lothar, geb. 1928, schleswig- holsteinischer Marinemaler, Brandung im Morgenlicht, Öl/Lwd, re. u. sign., ca. 40 x 80 cm, R.

Alte & Moderne Kunst

June 26, 2009, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE