Lot 7642: Schmidt, Anton K(onrad): (1887 Wien 1974). 2 Bl.

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenSeptember 26, 2009Pforzheim, Germany

Schmidt, Anton K(onrad): (1887 Wien 1974). 2 Bl. mit (altwiener ?) Straßenszenen. Aquarelle über Kohle auf Papier. 16 x 21,8 u. 19 x 19,8 cm. Beide unten rechts mit Bleistift sign. In d. Ecken auf Kart. geklebt.

Auction 70

September 26, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE