SCHMITZ, ANTON
1855 Grimlinghausen - (?) 1935
Rotwild auf der Lichtung
Öl auf Leinwand, 39 cm x 31 cm, unten links signiert, ortsbezeichnet und datiert ‚Anton Schmitz Düssd. (Düsseldorf) (18)88', Rahmen.