Jean Schuler (b. 1914)

Lot 358: SCHULER Jean (1912-1984) Personnages Huile sur

February 23, 2011

SCHULER Jean (1912-1984) Personnages Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté dans les quatre coins Schuler 52 Contresigné et localisé au dos sur la toile Jean Schuler Paris

Art Moderne

February 23, 2011, 2:00 PM CET