Gottfried Schultz (1842 - 1919)

Lot 791: Schultz, Gottfried 1842 Darfeld (Westfalen) - 1919 Düsseldorf Großes Früchtestillleben. Signiert oben rechts: G. Schultz. Öl auf Leinwand. 80 x 110cm. Rahmen.

May 11, 2012
Köln (Cologne), Germany

Schultz, Gottfried
1842 Darfeld (Westphalia) - 1919 Düsseldorf

Large Fruit Still Life. Signed upper right: G. Schultz. Oil on canvas. 80 x 110cm. Framed.

Fine Art

May 11, 2012, 2:30 PM CET

Köln (Cologne), Germany