Hans Sieverding (b. 1937)

Lot 1768: Sieverding, Hans (geb.1937 Westrup) Ohne Titel.

June 22, 2007
Berlin, Germany

Sieverding, Hans (geb.1937 Westrup) Ohne Titel. Mischtechnik/Holz, re.u.sign. und dat. (19)90. 110x84 cm. Galerieleiste.

Art & Antique Auction

June 22, 2007, 12:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg