Lot 7482: Sieverding, Hans: Hinweis

Est: €100 EUR - €200 EUR
Bassenge AuctionsJune 05, 2010Berlin, Germany

Sieverding, Hans: Hinweis "Hinweis". Mischtechnik auf Karton auf festem Papier montiert. 18 x 18 cm. Oben links mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links unterhalb der Darstellung betitelt. (19)82.
Beigegeben: Eine signierte Lithographie von Hanno Edelmann, eine signierte Farblithographie von André Minaux und eine Gouache eines uns unbekannten deutschen Künstlers des 20. Jahrhunderts.

15th to 20th Century Art

June 05, 2010, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE