Hans Sieverding (b. 1937)

Lot 7482: Sieverding, Hans: Hinweis

June 5, 2010
Berlin, Germany

Sieverding, Hans: Hinweis "Hinweis". Mischtechnik auf Karton auf festem Papier montiert. 18 x 18 cm. Oben links mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links unterhalb der Darstellung betitelt. (19)82.
Beigegeben: Eine signierte Lithographie von Hanno Edelmann, eine signierte Farblithographie von André Minaux und eine Gouache eines uns unbekannten deutschen Künstlers des 20. Jahrhunderts.

For Sale from Galerie Bassenge