Simonetta Jung (1917 - 2005)

Lot 157: Simonetta Jung (1917-2005) École italienne Huile

Horta

January 16, 2012
Brussels, Belgium

Simonetta Jung (1917-2005) École italienne
Huile sur toile: "Tensione Formativa".
Signée: Simonetta Jung, titrée et datée 1969 au dos.
On y joint une carte postale écrite de la main de l'artiste.
Voir illustration.
Dimensions : 122 x 152 cm.

Art & Antiques

Horta
January 16, 2012, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium