Solange Monvoisin (1907 - 1985)

Lot 332: SOLANGE MONVOISIN (1907-1985) FANTASIA AUX ABORDS

June 15, 2009

SOLANGE MONVOISIN (1907-1985) FANTASIA AUX ABORDS DES REMPARTS Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 80,5 CM