Solange Monvoisin (1907 - 1985)

Lot 297: Solange MONVOISIN (1911-1985) FANTASIA DEVANT LA

December 7, 2011

Solange MONVOISIN (1911-1985) FANTASIA DEVANT LA GRANDE PORTE Huile sur toile, signée "S. Monvoisin" en bas à droite. Dim. 36 x 71 cm