Solange Monvoisin (1907 - 1985)

Lot 283: Solange MONVOISIN (1911-1985) JEUNE BERBÈRE À LA

December 3, 2012

Solange MONVOISIN (1911-1985) JEUNE BERBÈRE À LA CRUCHE Huile sur toile, signée «S. MONVOISIN» en bas à gauche. 55 x 45 cm

For Sale from Millon & Associes