Solange Monvoisin (1907 - 1985)

Lot 217: Solange MONVOISON (1911 - 1985) Portrait de

November 26, 2008

Solange MONVOISON (1911 - 1985) Portrait de marocaine Huile sur toile 29 x 23,5 cm Signé en bas S Monvoisin

Orientalisme

November 26, 2008, 2:30 PM CET

For Sale from Millon & Associes