Florindo Soldini (b. 1915)

Lot 2183: Soldini Florindo 1915 - 2005 Coldrerio

June 17, 2017
Zofingen, Switzerland

Soldini Florindo
1915 - 2005 Coldrerio
Soldini Florindo
1915 - 2005 Coldrerio
La Ragazza con la Sorellina. Oel auf mit Leinwand bezogener Hartfaserplatte. Unten links monogrammiert, signiert 1979. Gerahmt. Bildmasse 105 cm - 75 cm