Florindo Soldini (b. 1915)

Lot 2186: Soldini Florindo 1915 - 2005 Coldrerio

June 17, 2017
Zofingen, Switzerland

Soldini Florindo
1915 - 2005 Coldrerio
Soldini Florindo
1915 - 2005 Coldrerio
La Ragazza seduta. Oel auf Hartfaserplatte. Unten rechts monogrammiert, datiert 1990. Gerahmt. Bildmasse 110 cm - 79 cm