Sophie Noske (1884 - 1958)

Lot 157: Sophie NOSKE

October 28, 2004
Salzburg, Austria

(Wien 1884 - 1958) 3 Farblinolschnitte:“Blumenmotive” jeweils unten rechts signiert: Noske, Blattgröße je ca. 23,5 x 21,5 cm, Passepartout, ungerahmt

SALZBURG: Modern Prints

October 28, 2004, 12:00 AM EST

Salzburg, Austria