Sophie Noske (1884 - 1958)

Lot 160: Sophie NOSKE

October 28, 2004
Salzburg, Austria

(Wien 1884 - 1958) 3 Farblinolschnitte: a) “Birkenhain” b + c) “Blumenmotive” jeweils unten rechts signiert: Noske, Japanpapier, ca. 33,5 x 35,5 cm, Passepartouts, ungerahmt

SALZBURG: Modern Prints

October 28, 2004, 12:00 AM EST

Salzburg, Austria