Lot 306: Sophus Levinsen (1869-1943) École danoise Huile

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaJanuary 17, 2012Brussels, Belgium

Sophus Levinsen (1869-1943) École danoise
Huile sur panneau: Marché aux fleurs à La Grand Place de Bruxelles.
Signée: S. Levinsen.
(petites restaurations).
Dimensions : 35 x 26,5 cm.

Art & Antiques

Horta
January 17, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE