Lot 2073: SORGH, HEDNRIK MARTENSZ 1611 Rotterdam - ebenda 1670 (Umkreis)

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfSeptember 21, 2013Düsseldorf, Germany

SORGH, HEDNRIK MARTENSZ 1611 Rotterdam - ebenda 1670 (Umkreis) Flämische Weberfamilie in der Stube Öl auf Holz, 36 cm x 32 cm, unten links monogrammiert 'RB' (?), verso altes Wachssiegel, part. rest., Rahmen.

Art & Antiquities

September 21, 2013, 11:30 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE