Miloslav Stibor (1927 - 2011)

Lot 198: Stibor, Miloslav (1927-2011) Akty. Orbis, Prague,

March 22, 2012

Stibor, Miloslav (1927-2011) Akty. Orbis, Prague, 1967. In-12 (17,5 x 13 cm). Portfolio comprenant 12 épreuves argentiques d'époque (17,5 x 12,5 cm) et un livret de 8 pp. de texte. Chemise cartonnée, illustrée.

Livres de photographies

March 22, 2012, 2:00 PM CET