Lot 279: * Strich-Chapell, Walter (Stuttgart 1877 - 1960

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Dr. Irene Lehr Kunstauktionen GmbHSeptember 18, 2010Berlin, Germany

* Strich-Chapell, Walter (Stuttgart 1877 - 1960 Sersheim). Enztal mit Eselsburg. Öl auf Hartfaser. 1945. 745 x 855 mm. Gerahmt. Signiert u. datiert. [ 8]

Auktion 32

Dr. Irene Lehr Kunstauktionen GmbH
September 18, 2010, 11:00 AM CET

Sybelstraße 68, Berlin, 10629, DE