Anna Symonowicz

Lot 630: Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger

July 2, 2011
Bamberg, Germany

Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger Traumszenen-(Geboren und aufgewachsen in Warschau, lebt in Spanien und Polen, seit 1970 als Malerin tätig) Gouache auf schwarzem Papier. Alle monogrammiert und dat. zwischen 1980 und 1990. Ca. 11 x 9 cm; einzeln in Passepartout.