Georges Girard (1917 - 2003)

Lot 966: Tableaux Georges Girard (1917-2003) Port

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

October 7, 2015
Genève, Switzerland

Georges Girard (1917-2003) Port Georges Girard (1917-2003) Port en Belgique huile sur toile signée contresignée titrée et datée 1957 au verso 50x73 cm

For Sale from Piguet Hôtel des Ventes | Genève