Luc Lathion (1931 - 2013)

Lot 981: Tableaux Luc Lathion (1931) Croix acrylique

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

October 7, 2015
Genève, Switzerland

Luc Lathion (1931) Croix acrylique Luc Lathion (1931) Croix acrylique sur pavatex signée et datée (20)03 contresignée et datée au verso 50x40 cm

For Sale from Piguet Hôtel des Ventes | Genève