Luc Lathion (1931 - 2013)

Lot 980: Tableaux Luc Lathion (1931) Maghreb" ;Luc Lathion (1931) Maghreb"" acrylique sur isorel signée et datée 2004 contresignée datée et titrée au verso 30x30 cm"

Piguet Hôtel des Ventes | Genève

October 7, 2015
Genève, Switzerland

Luc Lathion (1931) Maghreb" ;Luc Lathion (1931) Maghreb"" acrylique sur isorel signée et datée 2004 contresignée datée et titrée au verso 30x30 cm"

For Sale from Piguet Hôtel des Ventes | Genève