François Joseph Guiguet (1860 - 1937)

Lot 558: TABLEAUX XIX SIECLE François GUIGUET (1860-1937)

Anaf

April 7, 2008
Lyon, France

TABLEAUX XIX SIECLE François GUIGUET (1860-1937) Femmes assoupies à la veillée Aquarelle, signée en bas à gauche H. 26,5 cm L. 21,5 cm TB