Lot 597B: TABLEAUX XIX SIECLE Gustave JUNDT (1830-1884) Les

Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
AnafApril 07, 2008Lyon, France

TABLEAUX XIX SIECLE Gustave JUNDT (1830-1884) Les fiancés Huile sur toile signée en bas à droite, datée 62 H. 61 cm L. 73 cm TB

Tableaux du XIXe siecle - Tableaux Modernes et Cotemporains

Anaf
April 07, 2008, 06:00 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR