Lot 51: TELLIER Raymond (1897-1985) Portrait d'une jeune

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Camard et associésJune 09, 2010Paris, France

TELLIER Raymond (1897-1985) Portrait d'une jeune malgache au bonnet Huile sur panneau. Signée en haut à droite datée 62. 46 x 38 cm

Tableaux Modernes et Sculptures

Camard et associés
June 09, 2010, 02:30 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR