Terukata, Ikeda
(1883-1921). Liebespaar mit shunga-Buch. Farbholzschnitt. (Um 1900). Yoko-ôban (ca. 24,2 x 31,5 cm). - Nicht sign. Serie. - Li. Rd. lichtrandig. Mit 3 vertikalen Faltsp. über das Bl.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen