Lot 3447: Thevenet, Jacques (1891 Frankreich 1989)

Est: €0 EUR - €4,000 EUR
DannenbergMarch 16, 2013Berlin, Germany

Thevenet, Jacques (1891 Frankreich 1989)
12 Quai de Rive Neuve, Marseille, so rückseitig auf Etikett betitelt. Öl/Lwd. (1 Stelle hinterlegt), li. u. sign. und dat. (19)36, 113x 162 cm, geschnitzter Holzrahmen.

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 16, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE