Lot 7907: Thorn, Waldemar

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenOctober 18, 2014Pforzheim, Germany

Thorn, Waldemar
(1876 Stuttgart 1940). Sonntägliches Treiben in einem kleinen Städtchen um 1900. Öl auf Karton. 56 x 73 cm. Sign. "W.Thorn". Gerahmt.

Books, Graphics Modern & Ancient Arts & Antiques

October 18, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE