Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 465: Tom, 'Atelier', serigrafia sobre papel, 44x33cm.

Palácio do Correio Velho

October 29, 2010
Lisbon, Portugal

TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990), 'Atelier', serigrafia sobre papel, edição n.º46/190, assinada e datada de 1980.
Dim. aprox.: 44 x 33 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho