Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 684: Tom, casas, serigrafia sobre papel, edição 274/280

Palácio do Correio Velho

January 29, 2009
Lisbon, Portugal

TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990) TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990), Vista de cidade, serigrafia sobre papel, edição 274/280. Assinado e datado de '84'. Dim.: 38 x 30 cm.

Coleccionismo

Palácio do Correio Velho
January 29, 2009, 3:00 PM CET

Lisbon, Portugal

For Sale from Palácio do Correio Velho