Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 790: Tom, casas, serigrafia sobre papel, XXV/XXXV.

Palácio do Correio Velho

January 29, 2009
Lisbon, Portugal

TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990) TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990), Vista de cidade, serigrafia sobre papel, edição XXV/XXXV. Assinada e datada de '86'. Dim.: 23 x 26 cm.

Coleccionismo

Palácio do Correio Velho
January 29, 2009, 3:00 PM CET

Lisbon, Portugal

For Sale from Palácio do Correio Velho