Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 48: Tom, Figura feminina, óleo, Dim.: 71 x 49,5 cm.

Palácio do Correio Velho

November 12, 2008
Lisbon, Portugal

Tom, Figura feminina, óleo, Dim.: 71 x 49,5 cm. TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990) TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990) Figura feminina Óleo sobre derivado de madeira Assinado Dim.: 71 x 49,5 cm.