Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 553: Tom, serigrafia s/papel, Dim.: 26,5 x 23,5 cm.

Palácio do Correio Velho

October 29, 2010
Lisbon, Portugal

TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990), Serigrafia sobre papel, prova de autor. Assinado e datado de 81.
Dim. aprox.: 26,5 x 23,5 cm.