Tomás José de Melo (b. 1906)

Lot 408: Tom, serigrafia s/papel. Dim.: 43,5 x 33 cm.

Palácio do Correio Velho

October 29, 2010
Lisbon, Portugal

TOM, D. Tomás de Mello, (1906-c.1990), sem título, serigrafia sobre papel, prova de autor II/XX. Assinado e datado de 80,
Dim. aprox.: 43,5 x 33 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho