Remy Trevisan (b. 1959)

Lot 981: Trevisan, Rémy 1959 Chaumont/Frankreich

December 6, 2017
Köln (Cologne), Germany

Trevisan, Rémy
1959 Chaumont/Frankreich
Aus ''Ex-Animo''. 1990. Acryl und Sand auf Leinwand. 100 x 70,5cm. Signiert und datiert
unten rechts: R. Trevisan 1990 sowie signiert, datiert und betitelt verso oben rechts: R.
Trevisan 1990 ''Ex-Animo''.
Explanations to the Catalogue

Discoveries / Rheingold

December 6, 2017, 10:00 AM CET

Köln (Cologne), Germany